01.10.13/ Новые и известные ароматы по выгодным ценам!

Новые и известные ароматы по выгодным ценам!

Напоминаем, что каждый месяц перечень акционных позиций дополняется или меняется!

Спешите купить качественный, проверенный товар по очень привлекательным ценам!

В октябре:

              

   Jesus Del Pozo – Halloween (Хэллоуин)   

Женский парфюм. Семейства: ориентальные, цветочные.   

Верхние ноты: злаки, листья бананового дерева, фиалка   

Ноты сердца: магнолия, перец, тубероза, фиалка   

Базовые ноты: ваниль, миро, сандаловое дерево, фимиам   

Яркий, запоминающийся и теплый аромат Halloween от Jesus Del Pozo был представлен в 1997 году как результат творчества испанского парфюмера Макса Гавари.    На создание аромата его вдохновил образ женщины – вамп, манящей, чувственной и полной загадок. Аромат словно воплощает собой всю страстность, таинственность и привлекательность женщины.    Композиция Halloween от Jesus Del Pozo раскрывается мягкими нотами листьев банана, фиалки и петитгрейна с морскими акцентами, продолжается пикантными цветочными оттенками туберозы, фиалки, перца и магнолии. Основа аромата создана нотами теплого сандалового дерева, ладана, мирры и мадагаскарской ванили.   

   The One Gentleman Dolce&Gabbana    

Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Новый аромат, The One Gentleman выпущен в 2010.

Верхняя нота: Перец;  Ноты сердца: Лаванда, кардамон и укроп;  Ноты базы: пачули и ваниль.

     «Этот аромат символизирует современного джентльмена. Он успешный, безупречный космополит, с врожденной элегантностью, которая отличает его от остальных. Мужчины хотели бы быть на него похожи, женщины - быть с ним»,- так описывают The One Gentleman Доменико Дольче и Стефано Габбана.    Композиция открывается очень уверенным, остропряным аккордом из нот перца, ориентальный силуэт которого прекрасно контрастирует на фоне сексуальной сладости. В «сердце» мужского парфюма мягкую гармонию лаванды дополняют ноты кардамона и фенхеля. Соблазнительная дымно-землистая нота пачули и чувственные оттенки ванили соединяются в сухой, довольно резкий древесный шлейф The One Gentleman, мужественный и галантный, отличающийся от своего предшественника большей утонченностью и зрелостью.     Дизайн флакона The One Gentleman от Dolce & Gabbana изысканен в своей элегантной простоте: «он излучает очарование роскоши, но в то же время сдержан и ненавязчив». В оформлении сочетаются благородные синие и золотые оттенки.

   «KOLDYH»

Изысканный мужской аромат от торговой марки BROCARD Семейство ароматов: пряный, древесный, амбровый. В этом аромате много настоящего, мужественного и брутального. Уже начиная с начальных нот, парфюм дарит уверенность и ощущение крепкого мужского плеча рядом. Он насыщен, но ненавязчив. Аромат весьма многогранен: Начинается свежими и энергичными нотами цитрусов, перца, розы и герани. Вслед за ними раскрывается чувственность пачули, ветивера и кедра. В композицию вошли ноты апельсина, грейфрута, минералов, кедра, перца, розы, герани, пачули, бензоина и ветивера.