02.12.13/ Интересные ароматы по интересным ценам!

Новые и известные ароматы по выгодным ценам!

Напоминаем, что каждый месяц перечень акционных позиций дополняется или меняется!

Спешите купить качественный, проверенный товар по привлекательным ценам! 

В Декабре-Январе:

"Salvador Dali". Настоящая классика.

Созданный в 1983 году, этот изящный аромат вдохновлен известной картиной Сальвадора Дали "Явление лица Афродиты Книдской". Композиция парфюма представляет собой изысканные классические ароматы жасмина и розы — любимых цветов самого художника и обожаемой им жены.

Классический женственный и нежный аромат из богатого цветочного букета и ароматных нот. Верхние свежие ноты включают в себя мандарин и бергамот. В "сердце" аромата - прекрасный цветочный букет - белый жасмин, лилия, болгарская роза, тубероза, нарцисс. Шлейф из кедрового и сандалового дерева, амбры, мускуса и ванили открывает новые волнующие грани аромата.

Классификация аромата: цветочный, древесно-мускусный.

 

Cheap & Chic Chic Petals выпущен в 2013 году- это новый  яркий цветочно-фруктовый аромат для женщин от дома Moschino. Новинка присоединяется к парфюмерной коллекции Cheap & Chic, вдохновленной мультипликационным персонажем Oliva Oyl, которая на данный момент включает издания: L `eau Cheap and Chic (2001), Cheap & Chic I Love Love (2004), Cheap & Chic Hippy Fizz (2008) и Cheap & Chic Light Clouds (2009).

Композиция нового аромата создана парфюмером Guillaume Flavigny.

Время замирает в прекрасном мгновении, полном смеха и очарования. Cheap & Chic Chic Petals -  yастоящий эликсир счастья! Верхние ноты граната и лесной земляники составляют игривый, яркий и дразнящий дуэт, усиленный оттенком красного имбиря. В нотах сердца - букет свежих цветов, воздушный, почти прозрачный, украшенный чувственным нюансом красной орхидеи. Изысканные шлейфовые ноты кипарисовика в сочетании с элегантным ирисом и бархатным мускусом обнажают страстную и современную женственность.

Chic Petals заключен в яркий красный флакон, украшенный милыми белыми цветами.

Семейство: Цветочный, Фруктовый, Древесный



The One Gentleman Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Новый аромат, The One Gentleman выпущен в 2010.

Верхняя нота: Перец;  ноты сердца: Лаванда, кардамон и укроп;  ноты базы: пачули и ваниль.

 «Этот аромат символизирует современного джентльмена. Он успешный, безупречный космополит, с врожденной элегантностью, которая отличает его от остальных. Мужчины хотели бы быть на него похожи, женщины - быть с ним», - так описывают The One Gentleman Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Композиция Дольче Габбана Джентльмен открывается очень уверенным, остропряным аккордом из нот перца, ориентальный силуэт которого прекрасно контрастирует на фоне сексуальной сладости. В «сердце» мужского парфюма мягкую гармонию лаванды дополняют ноты кардамона и фенхеля. Соблазнительная дымно-землистая нота пачули и чувственные оттенки ванили соединяются в сухой, довольно резкий древесный шлейф The One Gentleman, мужественный и галантный, отличающийся от своего предшественника большей утонченностью и зрелостью.

Дизайн флакона The One Gentleman от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана) изысканен в своей элегантной простоте: «он излучает очарование роскоши, но в то же время сдержан и ненавязчив». В оформлении сочетаются благородные синие и золотые оттенки.

Woman GianMarco Venturi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Woman выпущен в 2001. Парфюмер: Gilles Romey. Верхние ноты: Белая фрезия, грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Ирис, белый лотос, боярышник и Цветочные ноты; ноты базы: Мускус и Гелиотроп.

 – это аромат для настоящей женщины, исключительно элегантной, женственной, соблазнительной и стильной. Он мягко окутывает свою обладательницу волшебным ореолом обольщения, непосредственности, изысканности и великолепия.

Lanvin Eclat D'Arpege  – это женский аромат, который был придуман парфюмером Karine Dubreuil в 2003 году. Относиться парфюм к семейству цветочных, подсемейству фруктово-мускусных ароматов.

Arpege, аромат, полный любви и нежности, был создан в начале прошлого века Джейн Ланвин. Вдохновением создания шедевра послужила любовь к дочери Маргарите. Ее чувства, подобно цветочному букету наполняются нежными нотами и оттенками. Кто мог предположить, что аромат приобретет славу почти на столетие? Спустя десятилетия, обновленная версия аромата под названием Eclat D'Arpege снова покоряет женские сердца.

Нежное звучание аромата начинается нотами сирени и сицилийского лимона, затихая, уступают силу звучания цветам персика, глицинии, красного пиона, китайского османтуса и зеленого чая. Завершает композицию трио из белого ливанского кедра, сладкого мускуса и драгоценной амбры.

In Blue Armand Basi. In Blue - это мужской аромат от известного испанского дома моды Armand Basi, основанного в 1948 году братьями Joseph и Armand Basi. Аромат выпущен в 2005 году. Относится к группе ароматов древесные пряные. Этот аромат создан в дополнение к женскому In Red. Синий цвет – противоположность красного. Он как глубины моря, как голубая высь, хранит в себе спокойствие и силу, мужскую страсть и нежность. Композиция In Blue от Armand Basi начинается ароматами нот кориандра, мандарина, грейпфрута и бергамота, плавно насыщаясь нотами сердца: черной смородины, перца, нероли и лотоса. К концу дня вы ощутите на коже пряный и устойчивый шлейф из нот пачули, древесных нот и дубового мха.

 «Светская Львица» (Брокард) - аромат - победитель конкурса "Аромат года - 2008" в номинации Popular product (femme) Популярный продукт для женщин. Утонченный и изысканный, соблазнительный и притягательный, женственный и современный аромат «Светская Львица» с благородным звучанием фруктовых и цветочных нот на томном фоне мускуса, сантала и кедра послужит неотъемлемым атрибутом для женщины, образованной и интеллигентной, с безукоризненной внешностью, чей острый ум и грациозные манеры притягивают внимание окружающих. Открытая улыбка этой женщины, её уверенный взгляд украсят любое мероприятие, а её умение поддержать любой разговор «оживит» атмосферу светского раута.

Secret Service - композиция, относящаяся к семейству древесных ароматов, отлично подойдет пылким и страстным натурам. Основные ноты аромата: прохладный ментол, мускатный шалфей, дубовый мох и лаванда.

Secret Service Platinum - аромат был создан специально для спортивных, динамичных, независимых и энергичных мужчин, которые всегда уверены в собственных силах. Композиция сочетает в себе позитивные нотки скошенной травы и утонченные, элегантные и интенсивные горьковатые оттенки.

«Klubnika» . Тематическое оформление флакона привлекает взгляд и поднимает настроение! Интересные ароматы серии «Klubnika» не оставят молодых красавиц равнодушными!